Порядок, условия предоставления медицинских услуг, а так же порядок их оплаты определяются:
«Положением о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг в ФГБУ «12 КДЦ» Министерства обороны Российской Федерации.
«Договор на предоставление платных медицинских услуг»

Список работников из числа врачебного состава 12 КДЦ, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

ФИОДолжностьПодразделение
1Андрейчук Анастасия Владимировнаврач-хирурготделение медицинской помощи на дому
2Адохина Людмила Семеновнаврач-ультразвуковой диагностикиотделение ультразвуковой диагностики
3Алёшина Юлия Александровназаведующий отделением-врач-эндоскопистэндоскопическое отделение
4Анищенко Ирина Леонидовнаврач-ультразвуковой диагностикиотделение ультразвуковой диагностики
5Антипушин Сергей Ивановичзаведующий отделением-врач-урологурологическое отделение
6Арискина Надежда Николаевнаврач-анестезиолог-реаниматологгоспитальное отделение (с дневным стационаром)
7Артеменко Людмила Павловнаврач-рентгенологрентгеновское отделение
8Астахова Марина Борисовназаведующий отделением-врач-терапевттерапевтическое отделение
9Балакирев Юрий Сергеевичврач-хирургхирургическое отделение (с дневным стационаром)
10Богословская Елена Валериевназаведующий кабинетом-врач-функциональной диагностикикабинет исследования функций внешнего дыхания
11Боровских Татьяна Михайловназаведующий кабинетом-врач-функциональной диагностикикабинет нагрузочных проб
12Булавкина Лариса Анатольевнаврач-терапевтмедицинское отделение (гериатрическое)
13Валова Светлана Валерьевнаврач-стоматолог-терапевтстоматологический кабинет (терапевтический)
14Верещагин Дмитрий Михайловичзаведующий отделением-врач-хирургхирургическое отделение
15Волгушева Анна Эдуардовнаврач-терапевтотделение неотложной медицинской помощи
16Воронцова Татьяна Александровназаведующий кабинетом-врач-аллерголог-иммунологаллергологический кабинет
17Галкин Валерий Сергеевичврач-хирургхирургическое отделение
18Гришин Александр Руслановичврач-стоматолог-ортопедортопедическое отделение
19Гришин Олег Васильевичзаведующий отделением-врач-стоматолог-терапевтстоматологическое отделение (лечебно-профилактическое)
20Громенко Валерий Васильевичврач-хирургхирургическое отделение
21Гузенко Елена Владимировнаврач-ультразвуковой диагностикиотделение ультразвуковой диагностики
22Гурова Наталья Валентиновнаврач-неврологневрологическое отделение
23Дербышева Светлана Анатольевнаврач-терапевттерапевтическое отделение
24Дондокова Виктория Гомбоевнаврач-неврологотделение медицинской помощи на дому
25Дружиловская Ирина Владимировнаврач-терапевтмедицинское отделение (гериатрическое)
26Дружинин Дмитрий Александровичзаведующий отделением-врач-офтальмологофтальмологическое отделение
27Дудкина Галина Петровназаведующий кабинетом-врач-кардиологкардиологический кабинет
28Желтый Олег Петровичзаведующий кабинетом-врач-по лечебной физкультурекабинет лечебной физкультуры
29Жмакина Вера Андреевнаврач-физиотерапевтфизиотерапевтическое отделение
30Зайцева Наталия Сергеевнаврач-терапевтотделение медицинской помощи на дому
31Зименкова Елена Михайловнаврач-рентгенологрентгеновское отделение
32Кабак Светлана Афанасьевнаврач-стоматолог-терапевтстоматологический кабинет (терапевтический)
33Канатова Светлана Васильевнаврач-терапевтмедицинское отделение (гериатрическое)
34Киршнер Ольга Михайловназаведующий кабинетом-врач-инфекционистинфекционный кабинет
35Киселев Владимир Владимировичврач-эндоскопистэндоскопическое отделение
36Климова Людмила Васильевнаврач-офтальмологофтальмологическое отделение
37Клюева Елена Владимировнаврач-ультразвуковой диагностикиотделение ультразвуковой диагностики
38Коженков Вячеслав Евгеньевичврач-стоматолог-ортопедортопедическое отделение
39Козловская Елена Георгиевнаврач-офтальмологофтальмологическое отделение
40Колесова Олеся Васильевнаврач-акушер-гинекологгинекологическое отделение
41Колягин Вячеслав Владимировичврач-стоматолог-ортопедортопедическое отделение
42Комардин Кирилл Викторовичврач-рентгенологрентгеновское отделение
43Кондрашина Светлана Анатольевнаврач-стоматолог-терапевтстоматологический кабинет (терапевтический)
44Корсикова Лариса Вячеславовнаврач-офтальмологофтальмологическое отделение
45Краев Николай Николаевичзаведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматологгоспитальное отделение (с дневным стационаром)
46Криворучко Елена Владимировназаведующий отделением-врач-терапевтгоспитальное отделение (с терапевтическим дневным стационаром)
47Ктянц Назели Аркадьевнаврач-стоматолог-терапевтстоматологический кабинет (терапевтический)
48Кувардина Алла Викторовназаведующий отделением-врач-оториноларингологоториноларингологическое отделение
49Лапкина Надежда Евсеевнаврач-рентгенологрентгеновское отделение
50Латыйпова Алла Михайловназаведующий кабинетом-врач-функциональной диагностикикабинет электрокардиографических исследований
51Лепкова Наталья Васильевнаврач-онкологонкологический кабинет
52Лисицын Сергей Викторовичврач-неврологневрологическое отделение
53Ляшенко Александр Викторовичврач-стоматолог-ортопедортопедическое отделение
54Мамасолиева Татьяна Леонидовнаврач-офтальмологофтальмологическое отделение
55Мартин Роман Александровичзаведующий кабинетом врач-психиатрпсихиатрический кабинет
56Массан Ольга Николаевназаведующий кабинетом-врач-ревматологревматологический кабинет
57Маховский Василий Федоровичзаведующий кабинетом-врач-травматолог-ортопедтравматологический кабинет
58Новикова Елена Николаевнаначальник центра-врач-терапевтЦентр (терапевтический)
59Огневая Анна Игоревназаведующий кабинетом-врач-дерматовенерологкожно-венерологический кабинет
60Ольшанская Екатерина Вячеславовнаврач-урологурологическое отделение
61Палёха Наталья Владимировнаврач-стоматолог-терапевтстоматологический кабинет (терапевтический)
62Паукова Кристина Владимировнаврач-дерматовенерологкожно-венерологический кабинет
63Перцева Любовь Михайловназаведующий кабинетом-врач-акушер-гинекологмедицинский кабинет (планирование семьи)
64Пименова Анастасия Леонидовнаврач-стоматолог-хирургстоматологический кабинет (хирургический)
65Погудина Мария Вадимовназаведующий кабинетом-врач-гастроэнтерологгастроэнтерологический кабинет
66Полтавцева Надежда Григорьевнаврач-неврологневрологическое отделение
67Пшмахова Альбина Зурабовназаведующий кабинетом-врач-сердечно-сосудистый хирургангиохирургический кабинет
68Рассказова Светлана Алексеевнаврач-кардиологкардиологический кабинет
69Сабирова Ляйля Мансуровназаведующий отделением-врач-эндоскопистэндоскопическое отделение
70Садикова Нина Алексеевнаврач клинической лабораторной диагностикимедицинская лаборатория (цитологическая)
71Самойленко Виктория Вениаминовназаведующий отделением-врач-акушер-гинекологгинекологическое отделение
72Сапова Кира Дмитриевназаведующий отделением-врач-неврологневрологическое отделение
73Сейфетдинов Максим Вялитовичзаведующий отделением-врач-стоматолог-ортопедортопедическое отделение
74Сергакова Татьяна Александровназаведующий отделением-врач-хирургхирургическое отделение (с дневным стационаром)
75Соловьянович Елена Владимировназаведующий отделением-врач-функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики
76Солодянникова Юлия Михайловназаведующий отделением-врач-ультразвуковой диагностикиотделение ультразвуковой диагностики
77Степанова Лада Владимировнаврач-стоматолог-терапевтстоматологический кабинет (терапевтический)
78Суворов Владимир Васильевичзаведующий кабинетом-врач-пульмонологпульмонологический кабинет
79Сучкова Ираида Сергеевнаврач-терапевттерапевтическое отделение
80Ткаченко Ольга Геннадьевнаврач-ультразвуковой диагностикиотделение ультразвуковой диагностики
81Тонкоглаз Людмила Михайловнаврач-терапевтмедицинское отделение (гериатрическое)
82Топилин Юрий Владимировичврач-стоматолог-ортопедортопедическое отделение
83Топорова Ирина Михайловнаврач-хирургхирургическое отделение
84Трущелева Татьяна Петровназаведующий кабинетом-врач-функциональной диагностикикабинет ультразвуковой диагностики (сердечно-сосудистой системы)
85Турин Дмитрий Евгеньевичзаведующий кабинетом-врач-уролог (андролог)андрологический кабинет
86Тхоржевская Наталья Борисовназаведующий кабинетом-врач-эндокринологэндокринологический кабинет
87Уварова Елена Изяславовнаврач-рефлексотерапевткабинет (мануальной терапии и рефлексотерапии)
88Филяева Елена Юрьевнаврач-дерматовенерологкожно-венерологический кабинет
89Царев Григорий Викторовичзаведующий кабинетом-врач-стоматолог-хирургстоматологический кабинет (хирургический)
90Чернощеков Александр Константиновичзаведующий кабинетом-врач-нефрологнефрологический кабинет
91Шарая Наталья Валерьевнаврач-акушер-гинекологгинекологическое отделение
92Юдина Ирина Ивановнаврач-функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики
93Германова Инна Борисовнамедицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделение
94Павлюткина Светлана Вячеславовнамедицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделение
95Холодная Зоя Васильевнамедицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделение
96Юсифов Гамза Бахрам оглыврач-анестезиолог-реаниматологхирургическое отделение (с дневным стационаром)

ФИОДолжностьПодразделение
1Ажигали Михаил Лупкановичзаведующий отделением-врач-терапевтотделение неотложной медицинской помощи и помощи на дому
2Баган Николай Никифоровичзаведующий отделением-врач-хирургхирургическое отделение
3Безденежных Сергей Ивановичврач-рентгенологрентгеновское отделение
4Бородин Данил Михайловичврач-урологурологический кабинет
5Врублевская Надежда Валерьевна (осн.)медицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделениеП1
6Габитова Равия Гарифовнаврач-функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики
7Галковская Светлана Евгеньевнаврач-стоматолог-терапевтстоматологическое отделение
8Даутов Фазыльян Галимьяновичврач-оториноларингологоториноларингологический кабинет
9Зернова Людмила Михайловнаврач-терапевтотделение неотложной медицинской помощи и помощи на дому
10Зозуля Элеонора Георгиевназаведующий кабинетом-врач-акушер-гинекологгинекологический кабинет
11Иванова Ирина Анатольевнаврач-эндокринологэндокринологический кабинет
12Иванчук Илья Дмитриевичзаведующий кабинетом-врач-инфекционистинфекционный кабинет
13Идрисов Рустам Яргубеевичврач-хирургхирургическое отделение
14Ионова Светлана Алексеевнаврач-кардиологкардиологический кабинет
15Калинина Татьяна Алексеевнаврач-акушер-гинекологгинекологический кабинет
16Капустина Наталья Владимировназаведующий кабинетом-врач-по лечебной физкультурекабинет лечебной физкультуры
17Карамышева Ирина Михайловназаведующий отделением-врач-функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики
18Каранкевич Ольга Александровна медицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделениеП1
19Колмыченко Наталья Алексеевнаврач-неврологневрологическое отделение (с кабинетом рефлексотерапии)
20Кочураева Татьяна Валентиновназаведующий кабинетом-врач-эндокринологэндокринологический кабинет
21Кузьмич Нина Николаевна медицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделениеП1
22Куликова Наталья Валерьевназаведующий отделением-врач-терапевтгоспитальное отделение (с дневным стационаром на 10 коек)
23Леонова Елена Дмитриевнаврач-неврологневрологическое отделение(с кабинетом рефлексотерапии)
24Лихолетова Елена Филипповназаведующий кабинетом-врач-офтальмологофтальмологический кабинет
25Макарова Елена Николаевна медицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделениеП1
26Мельник Игорь Витальевичзаведующий отделением-врач-терапевттерапевтическое отделение
27Орлова Нина Владимировнаврач-терапевттерапевтическое отделение
28Парамонова Оксана Ивановназаведующий кабинетом-врач-психиатрпсихиатрический кабинет
29Писарева Светлана Владимировназаведующий отделением-врач-стоматолог-терапевтстоматологическое отделение
30Поселюгина Елена Борисовназаведующий кабинетом-врач-дерматовенерологкожно-венерологический кабинет
31Румянцева Раиса Нажибовнаврач-терапевтотделение неотложной медицинской помощи и помощи на дому
32Рустамова Зухра Салиховназаведующий кабинетом-врач-кардиологкардиологический кабинет
33Савельева Елена Анатольевнаврач-дерматовенерологкожно-венерологический кабинет
34Сапронова Ольга Валерьевнаврач-офтальмологофтальмологический кабинет
35Сеник Александр Анатольевичврач-стоматолог-терапевтстоматологическое отделение
36Сергеева Людмила Владимировназаведующий кабинетом-врач-травматолог-ортопедтравматологический кабинет
37Скальчёнкова Ольга Игоревназаведующий кабинетом-врач-стоматолог-терапевтпародонтологический кабинет
38Тернавская Светлана Михайловназаведующий кабинетом-врач-ультразвуковой диагностикикабинет ультразвуковой диагностики
39Тушева Татьяна Валентиновназаведующий отделением-врач-неврологневрологическое отделение (с кабинетом рефлексотерапии)
40Фомина Елена Викторовнаврач-функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики
41Франчук Юлия Владимировназаведующий кабинетом-врач-гастроэнтерологгастроэнтерологический кабинет
42Хижняк Юрий Кононовичзаведующий кабинетом-врач-стоматолог-хирургхирургический кабинет (стоматологический)
43Чаплыгин Дмитрий Алексеевичврач-рентгенологрентгеновское отделение
44Черникова Анна Петровнамедицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделениеП1
45Чудаев Евгений Александровичврач-эндоскопистэндоскопический кабинет
46Шестова Любовь Александровназаведующий отделением-врач-физиотерапевтфизиотерапевтическое отделение
47Щербинко Тамара Андреевназаведующий кабинетом-врач-урологурологический кабинет
48Яковенко Татьяна Александровнаврач-терапевттерапевтическое отделение

ФИОДолжностьПодразделение
1Бенделиани Тека Закроевнаврач-кардиологтерапевтическое отделение
2Волков Эдуард Михайловичзаведующий кабинетом-врач-ультразвуковой диагностикикабинет ультразвуковой диагностики
3Вострикова Татьяна Георгиевназаведующий кабинетом-врач-эндоскопистэндоскопический кабинет
4Гнедич Светлана Вениаминовнаврач-терапевттерапевтическое отделение
5Гусева Галина Владимировназаведующий отделением-врач-терапевтгоспитальное отделение (с дневным стационаром на 10 коек)
6Данилов Юрий Александровичзаведующий отделением-врач-терапевтотделение неотложной медицинской помощи
7Дорохина Александра Викторовнаврач-эндокринологтерапевтическое отделение
8Егоров Анатолий Николаевичзаведующий кабинетом-врач-офтальмологофтальмологический кабинет
9Ефимова Эльвира Ивановнаврач-терапевтгоспитальное отделение (с дневным стационаром на 10 коек)
10Зверева Ирина Борисовна медицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтическое отделение (с кабинетом лечебной физкультуры)П12
11Иванова Ирина Викторовнаврач-гастроэнтерологтерапевтическое отделение
12Ильин Валерий Александровичврач-хирургхирургическое отделение
13Иноземцева Оксана Степановнаврач-оториноларингологоториноларингологический кабинет
14Калинина Светлана Михайловна медицинская сестра по физиотерапиифизиотерапевтический кабинетП2
15Калямов Александр Борисовичврач-неврологневрологическое отделение
16Киреева Галина Ивановназаведующий кабинетом-врач-акушер-гинекологгинекологический кабинет
17Клещев Алексей Сергеевичврач-урологурологический кабинет
18Кочегарова Юлия Сергеевнаврач-стоматолог-терапевтстоматологическое отделение
19Красная Елена Александровнаврач-стоматолог-терапевтстоматологическое отделение
20Крупенко Елена Юрьевназаведующий кабинетом-врач-офтальмологофтальмологический кабинет
21Кувшинова Маргарита Юрьевнаврач-терапевттерапевтическое отделение
22Ламшакова Галина Николаевнаврач-травматолог-ортопедхирургическое отделение
23Мглинец Елена Владимировнаврач-акушер-гинекологгинекологический кабинет
24Мещерякова Юлия Борисовназаведующий отделением-врач-неврологневрологическое отделение
25Муждабаева Мария Дагларовнаврач-дерматовенерологкожно-венерологический кабинет
26Назлидис Лолита Казбековнаврач-кардиологтерапевтическое отделение
27Николаев Ринальд Викторовичзаведующий отделением-врач-терапевттерапевтическое отделение
28Паруров Давид Георгиевичврач-стоматолог-хирургстоматологическое отделение
29Погребкова Ольга Васильевназаведующий отделением-врач-функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики
30Ражапов Талайбек Минбайевичзаведующий кабинетом-врач-урологурологический кабинет
31Ридель Елена Александровназаведующий кабинетом-врач-неврологкабинет нейрофункциональных исследований
32Семенова Ольга Борисовназаведующий кабинетом-врач-инфекционистинфекционный кабинет
33Сундуков Станислав Анатольевичврач-хирургхирургическое отделение
34Сундукова Лидия Викторовнаврач-терапевттерапевтическое отделение
35Танкова Оксана Ильиничназаведующий кабинетом-врач-психиатрпсихиатрический кабинет
36Урсова Найля Адыповнаврач-терапевттерапевтическое отделение
37Федорова Мальвина Петровназаведующий кабинетом-врач-оториноларингологоториноларингологический кабинет
38Черногорцев Александр Викторовичврач-функциональной диагностикиотделение функциональной диагностики
39Шакарьянц Алла Арамовнаврач-неврологневрологическое отделение
40Шпак Павел Ивановичзаведующий кабинетом-врач-дерматовенерологкожно-венерологический кабинет